Форум о проблемах людей с диабетом в г. Екатеринбург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как бороться с усталостью?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья, всем привет. Расскажите мне плиз как вам удаётся бороться с усталостью. Она у меня накапливается всё больше и больше и вижу, что уже эмоциональное выгорание началось...

0

2

Витя Андреев написал(а):

Друзья, всем привет. Расскажите мне плиз как вам удаётся бороться с усталостью. Она у меня накапливается всё больше и больше и вижу, что уже эмоциональное выгорание началось...

У многих сейчас далеко не самый лёгкий период в жизни и я вас прекрасно в этом плане понимаю. У меня тоже бывают эмоциональные качели та сказать. То всё отлично, то всё ужасно.... И я понимаю что это тоже от усталости. Помогает мне вернуть себя в чувства звукотерапия с помощью поющих тибетских чаш https://soundprana.ru/ . Вам такую точно рекомендую купить! Музыка, которую они издают, восстанавливает моральные силы и забирает весь негатив который у вас накопился

0

3

У меня кроме усталости постоянное чувство тревоги присутствует...

0

4

Диана Каримова написал(а):

У меня кроме усталости постоянное чувство тревоги присутствует...

Аналогично и у меня....И вообще не пойму по какой причине оно у меня всё возникает.... Сложно постоянно находится в таком не сильно хорошем состоянии. Прочитал здесь какие есть лекарства от стресса и чувства тревоги. Буду пробовать, так как мириться с таким своим состоянием нет у меня сил больше....

0